Телевизор Topdevice TDWC32BF1000V 32" 1080p Full HD черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 298282
Диагональ: 32"
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Smart TV: нет
Цвет: черный
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
32"
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
нет
Тип матрицы экрана
TFT VA
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Интерфейсы
Входы
USB, HDMI
Прием сигнала
Поддержка DVB-T2
да
Поддержка DVB-C
да
Поддержка DVB-S2
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Audio
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Вес с подставкой
3,5 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
719x208x484 мм