Телевизор STARWIND SW-LED32SG305 32" 720p HD Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 243265
Диагональ: 32"
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Smart TV: да
Цвет: черный
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
32"
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Стандарт HDR
HDR 10
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Яндекс.ТВ
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Контрастность
Прогрессивная развертка
да
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
6,5 мс
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
Входы
Bluetooth, Ethernet (RJ-45), композитный, HDMI x2, USB
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Функции
Управление
голосом
Встроенная память
8 Гб
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Звук
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Потребляемая мощность
50 Вт