Телевизор SkyLine 50UST5970 50" 4K UHD Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 132072
Диагональ: 50"
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD
Smart TV: да
Цвет: черный
Характеристики
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
50"
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Стереозвук
да
Индекс частоты обновления
Smart TV
да
Android
Светодиодная (LED) подсветка
есть
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Контрастность
Прогрессивная развертка
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
Входы
Ethernet (RJ-45), компонентный, AV, HDMI x3, Wi-Fi, USB x2, VGA
Выходы
оптический
Разъемы на передней/боковой панели
USB, HDMI, AV
Разъем для наушников
Поддерживаемые форматы
MP3, MKV, JPEG
Функции
Поддержка 24p True Cinema
нет
Поддержка DLNA
нет
Таймер сна
Защита от детей
Датчик освещенности
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Картинка в картинке
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Автоматическое выравнивание громкости (AVL)
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
400×200 мм
Потребляемая мощность
135 Вт
Вес
12 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
1124x724x246 мм
1124x655x83 мм