Телевизор SkyLine 43LST5971 43" 1080p Full HD Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 265610
Диагональ: 43"
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Smart TV: да
Цвет: черный
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
43"
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Стереозвук
да
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Android
Цвет
черный
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
Входы
Bluetooth, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Телетекст
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Вес с подставкой
4,8 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
892х562х214 мм