Телевизор SkyLine 40LT5900 40" 1080p Full HD черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 121736
Диагональ: 40"
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Smart TV: нет
Цвет: черный
Характеристики
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
40"
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Стереозвук
да
Индекс частоты обновления
50 Гц
Smart TV
нет
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Тип матрицы экрана
TFT VA
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Прогрессивная развертка
да
Угол обзора
178°
Динамическая контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
нет
Входы
AV, компонентный, VGA, HDMI x3, USB
Выходы
коаксиальный
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Разъем для наушников
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG
Функции
Датчик освещенности
Запись видео
на USB-накопитель
Функция TimeShift
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Телетекст
Звук
Мощность звука
20 Вт (2x10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Потребляемая мощность
74 Вт