Телевизор SkyLine 40LST6385 40" 1080p Full HD Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 271522
Диагональ: 40"
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Smart TV: да
Цвет: черный
Описание
Sber OS Bluetooth 5.0 Встроенный медиаплеер Поддержка видео Full HD Соединение по Wi-Fi 2,4 ГГц
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
40"
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Салют ТВ
Цвет
черный
Изображение
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
да
Входы
Bluetooth, AV, HDMI x3, USB x2
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Функции
Встроенная память
8 Гб
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Телетекст
Поддержка телевизионных стандартов
SECAM, PAL
Звук
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм