Телевизор SkyLine 24YST5970 24" HDR Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 229360
Диагональ: 24"
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: HDR
Smart TV: да
Цвет: черный
Характеристики
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
24"
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
HDR
Smart TV
да
Android
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Угол обзора
178°
Динамическая контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
да
Входы
Ethernet (RJ-45), HDMI x2, USB x2
Выходы
аудио (стерео)
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Разъем для наушников
Функции
Функция TimeShift
Встроенная память
8 Гб
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Телетекст
Поддержка телевизионных стандартов
SECAM, PAL
Звук
Мощность звука
6 Вт (2х3 Вт)