Телевизор Sber SDX-50UQ6032 50" 4K Ultra HD Smart TV темно-серый - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 300324
Диагональ: 50"
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K Ultra HD
Smart TV: да
Цвет: темно-серый
Характеристики
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор, QLED
Диагональ
50"
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K Ultra HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Салют ТВ
Тип матрицы экрана
TFT VA
Цвет
темно-серый
Изображение
Яркость
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
да
Входы
Ethernet (RJ-45), USB, HDMI, Bluetooth
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Вес с подставкой
9 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
1110.9 х 676.4 х 235.5 мм