Телевизор Hyundai H-LED55BU7012 55" HDR, 4K Ultra HD Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 296102
Диагональ: 55"
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K Ultra HD, HDR
Smart TV: да
Цвет: черный
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
55"
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K Ultra HD, HDR
Стандарт HDR
HDR 10
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Яндекс.ТВ
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Цвет
черный
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
да
Входы
Bluetooth, Ethernet (RJ-45), USB, HDMI
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Digital Plus
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Вес без подставки
9,5 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
1226x772x273 мм