Телевизор Harper 58U750TS 58" 4K UHD Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 165804
Диагональ: 58"
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD
Smart TV: да
Цвет: черный
Характеристики
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
58"
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Android
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Контрастность
Прогрессивная развертка
да
Угол обзора
178°
Время отклика пикселя
8 мс
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
Входы
USB x2, HDMI x3, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддерживаемые форматы
WMA, MP3
Функции
Поддержка DLNA
Таймер сна
Защита от детей
Функция TimeShift
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Потребляемая мощность
74 Вт
Вес без подставки
Вес
14 кг
Размеры (ШxВxГ) (мм)
1299х811х234 мм