Телевизор Harper 55U660TS 55" HDR, 4K UHD Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 155744
Диагональ: 55"
Разрешение: 3840x2160
Разрешение HD: 4K UHD, HDR
Smart TV: да
Цвет: черный
Характеристики
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
55"
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD, HDR
Стереозвук
да
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Android
Светодиодная (LED) подсветка
есть, Direct LED
Тип матрицы экрана
TFT VA
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Угол обзора
178°
Динамическая контрастность
Время отклика пикселя
8 мс
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
Входы
Ethernet (RJ-45), HDMI x3, USB x2, Wi-Fi
Разъем для наушников
Поддерживаемые форматы
MP3, MPEG4, HEVC (H.265), Xvid, MKV, JPEG
Функции
Встроенная память
8 Гб
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Вес
12,3 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
1244x773x235 мм
1244x728x97 мм