Телевизор Harper 43F720TS 43" 1080p Full HD Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 164197
Диагональ: 43"
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Smart TV: да
Цвет: черный
Описание
Телевизор LED Harper 43F720TS с интегрированной платформой Smart TV предлагает расширенные функциональные возможности для увлекательного досуга. На экране диагональю 43 дюйма с подсветкой Direct LED и разрешением FullHD отображается реалистичная картинка с естественной цветопередачей. В основе экрана заложена матрица VA с углами обзора 178 градусов. Аудиосистема мощностью 16 Вт воспроизводит насыщенный четкий звук.
Характеристики
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
43"
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Android
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Прогрессивная развертка
да
Угол обзора
178°
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
Входы
HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45)
Выходы
оптический
Версия интерфейса HDMI
HDMI 1.4
Поддерживаемые форматы
JPEG, MKV, Xvid, MP3, WMA, MPEG4
Функции
Поддержка DLNA
нет
Функция TimeShift
Картинка в картинке
нет
Встроенная память
8 Гб
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
16 Вт (2х8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Сабвуфер
Объемное звучание
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Потребляемая мощность
74 Вт