Телевизор Harper 43F670TS 43" 1080p Full HD Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 166833
Диагональ: 43"
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Smart TV: да
Цвет: черный
Описание
Телевизор LED Harper 43F670TS предлагает увлекательный просмотр каналов и возможность воспроизведения различного мультимедийного контента с просторов сети Интернет. В нем установлен экран диагональю 43 дюйма с разрешением 1920x1080 пикселей, на котором отображается детализированная картинка с красочными цветами. Акустическая система мощностью 16 Вт с поддержкой технологии объемного звучания делает просмотр еще более захватывающим.
Характеристики
Основные характеристики
Тип
ЖК-телевизор
Диагональ
43"
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Android
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Угол обзора
178°
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
да
Входы
Wi-Fi 802.11ac, USB x2, HDMI x3, компонентный, AV, Bluetooth, Ethernet (RJ-45)
Выходы
коаксиальный
Разъем для наушников
Поддерживаемые форматы
Функции
Поддержка DLNA
Функция TimeShift
Встроенная память
8 Гб
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Телетекст
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Потребляемая мощность
74 Вт