Телевизор Harper 32R821TS 32" 720p HD Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 256490
Диагональ: 32"
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
32"
720p HD
Стереозвук
да
Linux
Входы
USB, HDMI
Мощность звука
12 Вт (2х6 Вт)
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
723х504х187 мм