Телевизор Harper 32R720TS 32" 720p HD Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 185532
Диагональ: 32"
Диагональ
32"
Тип
ЖК-телевизор
да
Android
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Яркость
Угол обзора
178°
Динамическая контрастность
Входы
Ethernet (RJ-45), Wi-Fi, HDMI x2, USB x2
Выходы
оптический
Поддерживаемые форматы
MP3, WMA, JPEG, MKV, Xvid
Функции
Таймер сна
Функция TimeShift
Картинка в картинке
нет
Встроенная память
8 Гб
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
12 Вт (2x6 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Сабвуфер
нет
Объемное звучание
Декодеры аудио
DTS, Dolby Audio
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Потребляемая мощность
48 Вт