Телевизор Harper 32R685TS 32" 720p HD Smart TV черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 300316
Диагональ: 32"
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Smart TV: да
Цвет: черный
Описание
Новинка Harper 32R685TS – это хорошо сбалансированный, достаточно производительный SMART телевизор с большими возможностями. Вам будут доступны: высокая чёткость картинки с HD-разрешением, стереозвук (2 встроенных динамика по 6 Вт), встроенный медиаплеер с поддержкой исчерпывающего перечня современных кодеков, проводное и беспроводное подключение к сети Интернет, все необходимые порты для взаимодействия с другими внешними устройствами, понятный интерфейс на базе ОС Sber.
Характеристики
Основные характеристики
Диагональ
32"
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Стереозвук
да
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Салют ТВ
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Тип матрицы экрана
TFT VA
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
Входы
Ethernet (RJ-45), USB, HDMI, Bluetooth
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Звук
Мощность звука
12 Вт (2х6 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Объемное звучание
Декодеры аудио
Dolby Audio
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Вес с подставкой
4,1 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
724х 458 х 195 мм