Телевизор Digma DM-LED32SBB39 32" HDR, 720p HD Smart TV серый - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 271646
Диагональ: 32"
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD, HDR
Smart TV: да
Цвет: серый
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
32"
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD, HDR
Стандарт HDR
HDR 10
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
да
Android
Цвет
серый
Изображение
Яркость
Интерфейсы
Поддержка Wi-Fi
да
Входы
Bluetooth, Ethernet (RJ-45), USB, HDMI
Функции
Таймер сна
Функция TimeShift
Прием сигнала
Поддержка DVB-T
Поддержка DVB-T2
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S
Поддержка DVB-S2
Телетекст
Звук
Мощность звука
16 Вт (2x8 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Вес с подставкой
3,7 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
718 x 467.5 x 180 мм