Телевизор BBK 40LEM-1032/FTS2C 40" 1080p Full HD черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 281915
Диагональ: 40"
Разрешение: 1920x1080
Разрешение HD: 1080p Full HD
Smart TV: нет
Цвет: черный
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
40"
Разрешение
1920x1080
Разрешение HD
1080p Full HD
Стереозвук
да
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
нет
Светодиодная (LED) подсветка
Direct LED
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Интерфейсы
Входы
USB, HDMI
Прием сигнала
Поддержка DVB-T2
да
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Вес с подставкой
4,5 кг
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
891x555x215 мм