Телевизор BBK 32LEM-1070/TS2C 32" 720p HD черный - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 299708
Диагональ: 32"
Разрешение: 1366x768
Разрешение HD: 720p HD
Smart TV: нет
Цвет: черный
Характеристики
Основные характеристики
Тип
Телевизор LED
Диагональ
32"
Разрешение
1366x768
Разрешение HD
720p HD
Стереозвук
да
Индекс частоты обновления
60 Гц
Smart TV
нет
Цвет
черный
Изображение
Яркость
Интерфейсы
Входы
USB, HDMI
Прием сигнала
Поддержка DVB-T2
да
Поддержка DVB-C
Поддержка DVB-S2
Звук
Мощность звука
20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система
2 динамика
Дополнительно
Возможность крепления на стену
Стандарт крепления VESA
100×100 мм
Вес с подставкой
Размеры с подставкой (ШxВxГ) (мм)
716x463x167 мм