SSD диск Silicon Power Ace A55 2048 Гб 2.5" (SP002TBSS3A55S25) - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 256552
Форм-фактор: 2.5"
Интерфейс: SATA3
Разъем: SATA
Характеристики
Основные характеристики
Емкость
Форм-фактор
2.5"
Тип флэш-памяти
TLC 3D NAND
Параметры накопителя
Скорость чтения
500 МБ/с
Скорость записи
450 МБ/с
Суммарное число записываемых байтов (TBW)
1000 TB
Поддержка TRIM
да
Время наработки на отказ
Ударостойкость при хранении
1500 G
Подключение
Интерфейс
SATA3
Разъем
SATA
Дополнительно
Ширина
69,9 мм
Высота
7 мм
Длина
100 мм