Ноутбук Digma EVE C5805 (Intel N100 800 МГц/ SSD 512 ГБ /RAM 16 ГБ/ 16" 1920x1200/VGA встроенная/ Windows 11 Pro) (DN16N1-ADXW01) - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 302775
Тип: ноутбук
Операционная система: Windows 11 Pro
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920x1200
Тип видеокарты: встроенная
Видеопроцессор: Intel UHD Graphics
Видеопамять: SMA
Тип покрытия экрана: матовый
Тип матрицы экрана: IPS
Производитель процессорра: Intel
Серия процессора: N Series
Частота процессора: 800 МГц
Количество ядер процессора: 4 шт
Оптический привод: нет
Память: 16 ГБ
Тип
ноутбук
Операционная система
Windows 11 Pro
Изображение
Диагональ экрана
16"
Разрешение экрана
1920x1200
Тип видеокарты
встроенная
Видеопроцессор
Intel UHD Graphics
Видеопамять
SMA
Тип покрытия экрана
матовый
Тип матрицы экрана
IPS
Процессор
Производитель процессорра
Intel
Серия процессора
N Series
Модель процессора
N100
Частота процессора
800 МГц
Количество ядер процессора
4 шт
Устройства хранения данных
Оптический привод
нет
Объем накопителя (SSD)
512 ГБ
Память
Память
Максимальный размер
Количество слотов памяти
1 шт
Поддержка карт памяти
MicroSD
Связь
Wi-Fi
Wi-Fi IEEE 802.11ax
Интерфейсы
HDMI, Разъем для наушников/микрофона 3.5мм, USB Type-C, USB 3.2 х2, USB 2.0
Bluetooth
Bluetooth 5.2
Питание
Емкость аккумулятора
45 Вт⋅ч