Ноутбук Asus V3607VM V16 (Intel 210H 2200 МГц/ SSD 512 ГБ /RAM 16 ГБ/ 16" 1920x1200/VGA дискретная/ Без ОС) (90NB16K1-M00HK0) - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 302762
Тип: игровой ноутбук
Операционная система: Без ОС
Диагональ экрана: 16"
Серия процессора: Core 5
Частота процессора: 2200 МГц
Диагональ экрана
16"
Частота процессора
2200 МГц
Объем накопителя (SSD)
512 ГБ
Интерфейсы
HDMI, USB Type-C, Разъем для наушников/микрофона 3.5мм, USB 3.2 х2
Емкость аккумулятора
63 Вт ч