Ноутбук Asus V3607VM V16 (Intel 210H 2200 МГц/ SSD 1024 ГБ /RAM 16 ГБ/ 16" 1920x1200/VGA дискретная/ Без ОС) (90NB16K1-M00FA0) - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 302759
Тип: игровой ноутбук
Операционная система: Без ОС
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 1920x1200
Тип видеокарты: дискретная
Видеопроцессор: NVIDIA GeForce RTX 5060
Тип покрытия экрана: матовый
Тип матрицы экрана: IPS
Производитель процессорра: Intel
Серия процессора: Core 5
Частота процессора: 2200 МГц
Количество ядер процессора: 8 шт
Оптический привод: нет
Память: 16 ГБ
Тип
игровой ноутбук
Операционная система
Без ОС
Изображение
Диагональ экрана
16"
Разрешение экрана
1920x1200
Тип видеокарты
дискретная
Видеопроцессор
NVIDIA GeForce RTX 5060
Видеопамять
Тип покрытия экрана
матовый
Тип матрицы экрана
IPS
Процессор
Производитель процессорра
Intel
Серия процессора
Core 5
Модель процессора
210H
Частота процессора
2200 МГц
Количество ядер процессора
8 шт
Устройства хранения данных
Оптический привод
нет
Объем накопителя (SSD)
Устройства ввода
Подсветка клавиатуры
да
Память
Память
Максимальный размер
32 ГБ
Количество слотов памяти
2 шт
Связь
Wi-Fi
Wi-Fi IEEE 802.11ax
Интерфейсы
HDMI, USB Type-C, Разъем для наушников/микрофона 3.5мм, USB 3.2 х2
Bluetooth
Bluetooth 5.3
Питание
Емкость аккумулятора
63 Вт ч