Ноутбук Asus G814PM ROG Strix G18 (2025) (AMD 8940HX 2400 МГц/ SSD 1024 ГБ /RAM 32 ГБ/ 18" 1920x1200/VGA дискретная/ Windows 11 Pro) (90NR0L29-M003Y0_32Win11P) - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 302862
Тип: игровой ноутбук
Операционная система: Windows 11 Pro
Диагональ экрана: 18"
Разрешение экрана: 1920x1200
Тип видеокарты: дискретная
Видеопроцессор: NVIDIA GeForce RTX 5060
Тип покрытия экрана: матовый
Тип матрицы экрана: IPS
Производитель процессорра: AMD
Серия процессора: Ryzen 9
Частота процессора: 2400 МГц
Количество ядер процессора: 16 шт
Оптический привод: нет
Память: 32 ГБ
Тип
игровой ноутбук
Операционная система
Windows 11 Pro
Изображение
Диагональ экрана
18"
Разрешение экрана
1920x1200
Тип видеокарты
дискретная
Видеопроцессор
NVIDIA GeForce RTX 5060
Видеопамять
Тип покрытия экрана
матовый
Тип матрицы экрана
IPS
Процессор
Производитель процессорра
AMD
Серия процессора
Ryzen 9
Модель процессора
8940HX
Частота процессора
2400 МГц
Количество ядер процессора
16 шт
Устройства хранения данных
Оптический привод
нет
Объем накопителя (SSD)
Устройства ввода
Подсветка клавиатуры
да
Память
Память
32 ГБ
Максимальный размер
64 ГБ
Количество слотов памяти
2 шт
Связь
Wi-Fi
Wi-Fi IEEE 802.11ax
Интерфейсы
LAN (RJ-45), HDMI, Разъем для наушников/микрофона 3.5мм, USB 3.2 х2, USB 4.0 x2
Bluetooth
Bluetooth 5.3
Питание
Емкость аккумулятора
90 Вт⋅ч