Ноутбук Asus G614PW ROG Strix G16 (2025) (AMD 8940HX 2400 МГц/ SSD 1024 ГБ /RAM 32 ГБ/ 16" 2560x1600/VGA дискретная/ Без ОС) (90NR0QK7-M006P0) - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 302753
Тип: игровой ноутбук
Операционная система: Без ОС
Диагональ экрана: 16"
Разрешение экрана: 2560x1600
Тип видеокарты: дискретная
Видеопроцессор: NVIDIA GeForce RTX 5080
Тип покрытия экрана: матовый
Тип матрицы экрана: IPS
Производитель процессорра: AMD
Серия процессора: Ryzen 9
Частота процессора: 2400 МГц
Оптический привод: нет
Память: 32 ГБ
Тип
игровой ноутбук
Операционная система
Без ОС
Изображение
Диагональ экрана
16"
Разрешение экрана
2560x1600
Тип видеокарты
дискретная
Видеопроцессор
NVIDIA GeForce RTX 5080
Видеопамять
Тип покрытия экрана
матовый
Тип матрицы экрана
IPS
Процессор
Производитель процессорра
AMD
Серия процессора
Ryzen 9
Модель процессора
8940HX
Частота процессора
2400 МГц
Память
32 ГБ
Максимальный размер
64 ГБ
Количество слотов памяти
2 шт
Интерфейсы
LAN (RJ-45), HDMI, Разъем для наушников/микрофона 3.5мм, USB 3.2 х2, USB 4.0 x2
Bluetooth
Bluetooth 5.4
Питание
Емкость аккумулятора
90 Вт⋅ч