Лампа светодиодная SmartBuy C37-9.5W/6000/E14 Е14 6000К 9,5 Вт - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 228037
Тип: светодиодная
Цоколь: Е14
Форма лампы/колбы: свеча на ветру
Напряжение питания: 220 В
Мощность: 9,5 Вт
Характеристики
Основные характеристики
Тип
светодиодная
Цоколь
Е14
Форма лампы/колбы
свеча на ветру
Количество часов работы
Цветовая температура
Напряжение питания
220 В
Мощность
9,5 Вт
Эквивалентная мощность лампы накаливания
85 Вт
Световой поток
760 лм
Угол рассеивания света
270
Индекс цветопередачи
80
Длина лампы
125 мм
Диаметр лампы
37 мм