Корпус Inwin CK709BL PM-300TFX (Mini-ITX, micro-ATX, черный, 300 Вт)/(6175336) - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 232544
Материал корпуса: сталь
Окно на боковой стенке: нет
Форм-фактор: micro-ATX, Mini-ITX
Типоразмер: Slim-Desktop
Блок питания: 300 Вт
Цвет корпуса: черный
Характеристики
Конструкция
Материал корпуса
сталь
Толщина стенок
0.6 мм
Окно на боковой стенке
нет
Число внутренних отсеков 3,5"
1 шт
Число отсеков 2,5"
1 шт
Число отсеков 5,25"
Слоты расширения
4 шт
Форм-фактор и размеры
Форм-фактор
micro-ATX, Mini-ITX
Типоразмер
Slim-Desktop
Блок питания
300 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
45 мм
Максимальная длина видеокарты
251 мм
Вес
2,4 кг
Охлаждение
Встроенные вентиляторы
1 x 80x80 мм