Блок питания HSPD HST-400WN-BK (HST-400WN-BK) (400 Вт ) - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 291672
Форм-фактор: ATX
Мощность: 400 Вт
Стандарт: ATX12V 2.31
Система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
Отстегивающиеся кабели: нет
Характеристики
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
400 Вт
Стандарт
ATX12V 2.31
PFC
активный
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU