Блок питания ExeGate ATX-600NPX 600W с защитой от выдергивания () (600 Вт ) - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 117328
Форм-фактор: ATX
Мощность: 600 Вт
Стандарт: ATX12V 2.3
Система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм)
Характеристики
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
600 Вт
Стандарт
ATX12V 2.3
PFC
нет
Система охлаждения
1 вентилятор (120 мм)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
30 А
Ток по линии +5 В
18 А
Ток по линии +12 В 1
22 А
Ток по линии -12 В
0,3 А
Ток по линии +5 В Standby
2,5 А
Ток по линии +12 В 2
20 А
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU
1 шт
Количество разъемов 6+2-pin PCI-E
1 шт
Количество разъемов 15-pin SATA
3 шт
Количество разъемов 4-pin IDE
2 шт
Количество разъемов 4-pin Floppy
Дополнительная информация
Защита от перенапряжения
да
Защита от перегрузки
да
Защита от короткого замыкания
Размеры (ВxШxГ) (мм)
86x150x140 мм