Блок питания 1STPLAYER ACK SILVER HA-750BA7-BK (HA-750BA7-BK) (750 Вт ) - Интернет-магазин ОЛИМП: бытовая техника, электроника, товары для дома и др.
Пензенская область
Код товара: 281956
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт
Стандарт: ATX12V V3.1
Система охлаждения: 1 вентилятор (140 мм)
Отстегивающиеся кабели: нет
Характеристики
Общие характеристики
Форм-фактор
ATX
Мощность
750 Вт
Стандарт
ATX12V V3.1
PFC
активный
Система охлаждения
1 вентилятор (140 мм)
Сила тока
Ток по линии +3.3 В
20 А
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +12 В 1
62,5 А
Ток по линии -12 В
0,3 А
Ток по линии +5 В Standby
3 А
Разъемы
Тип разъема для материнской платы
20+4 pin
Количество разъемов 4+4 pin CPU